Эта Девушка Разослала Свое Фото По Всему Миру С Просьбой Сделать Ее красивой. Результаты Поражают…

Ни для кого не секрет, что в каждой стране свои стандарты красоты. Где-то больше ценится естественная красота, а где-то — яркий макияж. В одних странах обожают подкрученные волосы, в других — выпрямленные. Одна девушка отослала свою фотографию специалистам по Фотошопу со всего мира. Она написала им: «Сделайте меня красивой». Результаты вы можете увидеть в этом ролике.



Как видите, во многих странах представления о красоте кардинально отличаются. В Австралии всё крутится вокруг пляжного отдыха, поэтому женщины часто используют пудру и тональные кремы, чтобы сделать кожу темнее.

В Германии на косметику тратят больше, чем в любой другой стране мира. Результаты одного из исследований показали, что 91 % немок скорее отменили бы первое свидание, нежели пошли бы на него без макияжа.

Согласно опросам, проведенным в Соединенном Королевстве, большинство британок тратят в общей сложности 474 дня своей жизни на макияж. А еще в среднем у каждой из них на косметику уходит около 15 000 долларов за всю жизнь.

На Филиппинах стараются максимально выпрямлять волосы с помощью плоек и химии, чтобы от естественных кудряшек не осталось и следа.

А еще исследования показали, что 60 % людей ценят именно внутреннюю красоту. А какие у вас стандарты красоты?