9 Самых Крутых Мужских Берлог, От Которых Сводит Дыхание

Будь то лишняя спальная, подвал или гараж, каждый мужчина нуждается в личной комнате, в которой он может проводить время в свое удовольствие. Представляем вам 12 невероятных мужских берлог, на которые не поскупились и вложили в них всю душу (и вероятно кучу денег):

Берлога “Бэтмен”





 

Обладатель этой берлоги является большим поклонником фильма “Бэтмен”. Комната выполнена в стиле пещеры, которая прилегала к замку Брюса Уэйна. Дополняет эту красоту 3х метровый домашний кинотеатр. Вход в “пещеру Бэтмена” также как и в фильме завуалирован по максимуму. Дверь встроена в шкаф для книг и, если вы не знаете о существовании этой комнаты, вам никогда не попасть в нее.





 

Гараж, оформленный в стиле Харли-Дэвидсона.

Сочетает в себе уют и брутальность. Будь я хозяином, меня бы редко видели в самом доме, я бы попросту переехал жить в гараж.





“Ретро гараж”. 

Этот любитель ретро машин также не поскупился на оформление своего подвала, оформив его в стиле бара для автолюбитилей. Он умудрился поместить по центру ретро автомобиль, а весь потолок украсить номерными знаками. Получилось очень необычно.







Когда, в начале поста я говорил о том, что каждый мужчина должен иметь свою комнату, чтобы побыть наедине с самим собой, я немного приврал

Некоторые, наоборот, любят веселую компанию?





“Футбольная берлога”

Многие спортивные болельщики (да что там многие, пожалуй, все). Не побоюсь этого слова – персональный кинотеатр с мягкими креслами и огромным экраном, дополнен футболками, шлемами и другими спортивными атрибутами. Вся атмосфера этого помещения пропитана духом борьбы. Даже если вы не спортивный болельщик, который просто зашел к другу на огонек, из этой комнаты вы выйдете с горящими глазами, распевая футбольные гимны.





 

“Берлога аристократа”.

На мой взгляд самая утонченная и красивая комната (язык не поворачивается назвать ее берлогой”.  Все в этой комнате пропитано элегантностью джентльмена. Необычный бильярдный стол и полки для вина очень гармонично вписываются в общую картину.





Берлога “Джек Дэниелс”.

Всем любителям этого сурового мужского напитка наверняка придется по вкусу эта комната. Здесь все очень просто – барная стойка, бильярдный стол, домашний кинотеатр и куча стульев у бара для веселой шумной компании.





“Хоккейная берлога”.

Думаю это самая приближенная к реальности комната. Даже если пространство для вашей берлоги не очень большое, это не оправдание для плохой “берлоги”. Главное желание, страсть и немного воображения. Вот такую комнату отдыха сделал себе хоккейный болельщик. Мне кажется получилось очень здорово.





“Хоккейная берлога 2″.

Если пойти немного дальше, то из предыдущей берлоги, можно сделать настоящую ледовую арену, чтобы смотреть за хоккейными матчами в невероятной атмосфере. Не удивлюсь, если у этого хоккейного фаната, на полу не просто рисунок, а настоящий лед, и заезжает он в комнату на коньках и с клюшкой