Роскошная вилла в Пхукете

Приют роскоши и спокойствия — вилла Padma находится в Пхукете, Таиланд. Здесь созданы все условия для отдыха, а также великолепные виды на окружающую природу. Даже будучи довольно изолированной, эта вилла находится в непосредственной близости от Лаяна, Бан Тао и Сурина. Соседние пляжи и рестораны предлагают все возможности для релаксации и развлечений, а на Мысе Яму устроены беговые дорожки и теннисные корты для более активных посетителей. Взгляните на эти яркие фотографии и восхититесь этим удивительным местожительством.





Вилла Padma в Пхукете имеет четыре щедро обустроенных спальни с роскошными современными удобствами. Удобства включают Wi-Fi, кондиционирование воздуха, ванны и джакузи Тераццо и многие другие блага современных технологий.
Кроме того, это место жительства украшено изящными художественными оформлениями в форме тайских скульптур и других шедевров современного искусства, дополненных высококачественной обстановкой и современной мебелью. Это помогает создать теплую и радушную атмосферу, вдохновляя посетителей, чтобы расслабиться и полностью посвятить себя отдыху.

























©