Актеры которые могли сыграть известных персонажей

Персонажи, это основа любого художественного произведения. Их можно любить, их можно терпеть, они могут вызывать одновременно такие противоположные чувства как ненависть и восхищение – но если таков замысел автора, в этом нет ничего страшного. Намного хуже, если герои не вызывают абсолютно никаких эмоций.

Когда речь идет о литературе, то все просто – автора ограничивает лишь фантазия, а во всем остальном он волен описывать героев как ему угодно, бумага как говорится, все стерпит. Но когда речь идет о фильмах, то в эту схему добавляется актер, который оживляет образ, существующий лишь у создателей картины в голове.

И, как и все остальное в мире искусства, актерские исполнения бывают разными: хорошими, плохими, просто неплохими, посредственным и т.п. Но иногда, фильм и персонажи получаются настолько запоминающимися, что после просмотра зритель уже не в состоянии представить кого-то иного в данном образе. И тем интереснее случаи, когда выясняется, что создатели изначально планировали отдать роль абсолютно другому актеру.






















































































©