Макрофото Магдалены Васичек

Работы польского макрофотографа — Магдалены Васичек (Magdalena Wasiczek).
Ее стиль уникален с помощью фотоаппарата и минимальной обработке фотографий она создает сказочные и очень красивые работы.





Она любит фотографировать насекомых и цветы, предлагая нам взглянуть на волшебные картины невероятно красивого мира. Удивительный мир, который мы практически не различаем невооруженным глазом или не замечаем в ежедневной суете, может скрываться буквально на каждом нашем шагу.
Магдалены Васичек выпускница Ягеллонского университета в Кракове по специальности украинская филология. Мать троих детей.
Фотография является ее хобби и увлечением.





Магдалены Васичек рассказывает то что:
“В настоящее время не проблема снимать технически правильно. Самая сложная задача состоит в том, чтобы сделать снимок, который будет отличаться от других. Создавать изображения, которые привлекут внимание не только любителей макро, но и тех людей, которые до сих пор любили только портретную фотографию или пейзаж, а макросъемка их до сих пор не интересовала. Хитрость заключается в том, чтобы показать маленький мир таким образом, что он впечатлит обывателя, который до сих пор не обращал внимания на то, что лежит у него под ногами, или даже ненавидел этих “неприятных мошек”. Такие кадры несут радость и открывают многоликую красоту микромира.”

















































©