Сказочный корабль Hotel Unique





Отель Hotel Unique напоминает своим внешним видом сказочный корабль, с присущими ему деталями: окнами в виде иллюминаторов, палубой, кормой и носом, а также якорями.

На устланной паркетом крыше, которая имитирует палубу, расположен бассейн, который, правда, выполняет больше декоративную функцию, а это значит, что смотреть на него гораздо приятнее, чем в нем купаться. Но, несмотря на легкий налет хиповости, интерьер этого бутик-отеля довольно консервативен и заключается в современной и неброской мебели, зато пол номеров закруглен, и создает подобие корпуса судна, для полной иллюзии не хватает разве что легкой качки.
Ванная комната любого номера можно сделать частью гостиной, просто убрав разделяющую комнаты перегородку, что позволит сделать общение более комфортным, а не кричать друг другу из-за стенки, если вы путешествуете не один. Если бы этот уникальный отель находился в Нью-Йорке, Майами, или каком-нибудь городе Европы, то номер в нем вам пришлось бы резервировать за несколько месяцев вперед, но так как он находится в Бразилии, то вы можете вселиться в этот отель когда вам будет угодно.