Сходила к парикмахеру и узнала, как сделать женственную прическу. Теперь только сама!

С древних времен женскую красоту ассоциируют с великолепием цветов, а главным символом дамской привлекательности считаются волосы. Находчивые мастера парикмахерского искусства решили соединить воедино эти два начала и создали самые женственные и романтические прически. Смотрится действительно божественно…





Редакция «Сайт» подготовила для тебя 15 вариантов причесок с цветами. Они отлично подойдут для выхода в свет, прогулок на пляже и даже для работы.

Прически с цветами в волосах

  1. Добавь к обычным греческим прическам, которые делаются за считаные минуты, пару цветов или ободок. Совсем другой вид.


  2. Объемное многослойное плетение можно украсить золотистыми веточками. Отличный вариант для выпускного или на свадьбу.


  3. Вплети в косу цветы, и она сразу преобразится. Чтобы коса получилась объемной, нужно сделать гофрирование волос либо начес.


  4. Венки из живых цветов наилучшим образом подчеркивают женскую красоту.


  5. Накрути волосы и собери их в пучок. Укрась его цветами — и очень легкий и нежный образ готов!


  6. Можешь просто добавить парочку соцветий по всей длине.


  7. Красиво и ненавязчиво.


  8. Комбинируй цветы разного вида и размера, чтобы получить уникальную прическу.


  9. Минимализм еще никого не испортил.


  10. Искусственные цветы, конечно, не так шикарно выглядят, как живые, но зато они внесезонные. Да и сделать их из ткани несложно.


  11. Украшения в прическе играют ту же роль, что и в одежде. Они могут задать настроение самому простому образу.


  12. Глаз не оторвать! Не обязательно использовать большие бутоны или целые композиции. Тонкие ободки создают маленький, но очень яркий акцент.


  13. Всего один цветок, а женщина уже смотрится более привлекательно.


  14. Это украшение преобразит даже самый скучный образ. Только представь: плохая погода, дождь, мрачная верхняя одежда, а у тебя на голове вот такая красота.


  15. И еще парочка красивейших идей для вдохновения.




Вот таким образом можно сделать красивую прическу. Ты можешь украсить просто расчесанные волосы цветами, и твой образ уже будет романтическим. Поделись этой чудесной подборкой фото со своими подругами в соцсетях!

Автор статьи

Оксана Дудник Обожает живопись, готова любоваться картинами постоянно! Оксана знает толк в парфюмерии, отлично разбирается в модных тенденциях и даст фору многим известным бьюти-блогерам. Ее любовь к спорту подкреплена спортивным разрядом по плаванию! Ксюша предпочитает мясные блюда, не мыслит и дня без них. Любимая книга очаровательной девушки — «Государь» Никколо Макиавелли.