Мама 4 детей построила огромный дом с помощью видео из YouTube!

Знакомьтесь, эту прекрасную женщину зовут Кара Брукинз. Совсем недавно ее жизнь была полна страха, отчаяния и неопределенности… За плечами у Кары два развода и недобросовестные мужья, которые превратили ее жизнь в настоящее испытание.

От последнего супруга женщина изрядно натерпелась: деспотичный мужчина даже после развода преследовал Кару и ее детей. Как оказалось впоследствии, он страдал от психического заболевания. Когда Каре наконец-то удалось вырваться из бытового ада, она осталась одна с четырьмя детьми. В этот момент женщина решила, что нужно категорично менять свою жизнь.





Женщина построила дом

Однажды Кара увидела, как на жилой дом обрушился торнадо. В последствии от здания остался лишь фундамент. Это зрелище натолкнуло Кару на мысль о постройке каркасного дома. Ведь такую конструкцию можно легко возвести своими силами.





На тот момент ее детям было 2, 11, 15 и 17 лет. Чтобы осуществить задуманный проект, пришлось взять кредит в банке на 150 000 долларов. Вооружившись стройматериалами и видеороликами из YouTube, вся семья принялась за постройку большого дома.





Они научились укладывать бетон, обшивать стены гипсокартоном, класть кирпич, а главное — слаженно работать вместе. Теперь Кара не переживает за своих детей: она утверждает, что после постройки дома им не страшны никакие трудности!













«Строить дом без опыта было невероятной наивностью, но иногда именно за наивностью кроется мужество», — признается Кара.









Дом вышел огромный — 1066 квадратных метров! В нём есть всё необходимое и даже больше: 5 спален, большой гараж на 3 автомобиля, мастерская и просторная гостиная.

















Не забудь рассказать об этой истории своим друзьям! А также узнай в нашей статье о женщине, которая построила дом из грузовых контейнеров.

Теперь каждый может публиковать статьи
Попробуй это первым! НАПИСАТЬ СТАТЬЮ Автор статьи

Считает, что искусство не знает отдыха! Увлекается рисованием, привыкла смотреть на жизнь взглядом художника. Уборку в доме и приготовление различных блюд считает не работой, а удовольствием: ведь к любому делу можно подойти творчески! Обожает нестандартные методы решения проблем. Любимая книга Виктории — «Три товарища» Э. М. Ремарка.