То, как она заплетает волосы, вызывает улыбки! Но погоди, и ты поймешь…

Красивые длинные волосы! Это же мечта любой девушки… Когда-то у меня тоже были длинные волосы. Как жаль, что не знала о таком великолепном способе их укладки! Плетение на длинные волосы, чрезвычайно легкое, всё видно в зеркале. Если длина твоих локонов позволяет, попробуй незамедлительно!

Прическа за 5 минут на длинные волосы

  1. Раздели волосы ровным пробором на 2 части и начинай необычное плетение.


  2. Плетение напоминает французскую косу: каждый раз нужно добавлять новую прядь.


  3. Чудесно, что можно это делать прямо перед зеркалом, так хорошо видно процесс! Оказывается, красивые прически на длинные волосы могут быть легкими в исполнении…


  4. Необходимо заплести так все волосы, прядь за прядью.


  5. А теперь аккуратненько переместить косу назад!


  6. Готово! Шикарный образ. Вот сейчас я жалею, что подстриглась.




Этот видеоролик поможет тебе разобраться с плетением и сделать фантастическую прическу!

Сохрани себе эту статью, наверняка она пригодится для создания неповторимого образа на вечер! Вечерние прически на длинные волосы всегда смотрятся элегантно…

Автор статьи

Александра Килимчук С детства интересуется медициной, выросла в семье врачей. Умеет приготовить шикарный завтрак буквально из ничего, не боится экспериментировать на кухне: готовит пироги без муки, низкокалорийный майонез, полезные сладости. Никогда не опускает руки и верит, что люди созданы, чтобы помогать друг другу! Во всех ее домашних делах помощником выступает сын Саша. Любимая книга Александры — «Искусство любить» Э. Фромма.