6 фактов, которые доказывают, что 2016 год уникален!

Каждый новый год по-своему уникален: он не приходит с пустыми руками, а дарит нам ценный опыт и приятные эмоции. И чтобы насыщенно прожить грядущие 12 месяцев, стоит знать, какие таинства они хранят в себе. Так какой он, 2016 год?

Год Огненной Обезьяны — уже звучит круто! Обезьянка — забавное существо, огонь — это страсть и загадочность… Наверняка в новом високосном году будет горячо в хорошем смысле этого слова!

Факты о 2016 годе





  1. По китайскому календарю год Красной Огненной Обезьяны наступит в ночь с 7 на 8 февраля, а завершит свой бег 27 января 2017 года.
  2. Это год больших перемен! Если мечтаешь о кардинальных изменениях, астрологи советуют именно в 2016 году не побояться начать жизнь с чистого листа. Более того, покровительствует Обезьяна людям азартным, готовым принести большую жертву ради большей цели.

  3. Огненный 2016 год связан с творчеством. Жди необычных, увлекательных проектов и креативных подарков. Но осторожно: не переиграй с такими горячими событиями, ведь огонь — опасная вещь!
  4. Счастливая цифра — 9. Она символизирует приключения и даже немного озорства. Да, нас ожидает веселый год.
  5. Счастливые цвета — оттенки красного, желтого и много-много золота. Эти 366 дней нужно прожить ярко!
  6. И напоследок: почему-то многие считают, что високосный год приносит только неудачи. Забудь об этом мифе! Лишний день в году — это еще один шанс приблизиться к своей цели. А Обезьянка любит целеустремленных!


Так хочется, чтобы в 2016 году сбывались все желания, чтобы было как можно больше светлых моментов и радостных улыбок! Огненная Обезьянка, ты обещаешь нам, что этот год изменит жизнь каждого в лучшую сторону?

А ты веришь в уникальность 2016 года?