Вот от чего действительно растет грудь! Знать бы раньше…

Пышная и упругая грудь — украшение каждой женщины. Сегодня на магазинных полках есть множество средств для коррекции формы молочных желез. Все они часто содержат большое количество химических элементов, а иногда и гормоны.

Но, к счастью, природа подготовила для нас подарок в виде лекарственных трав и растений. Сегодня мы расскажем тебе о самых эффективных природных стимуляторах роста груди

Как увеличить размер груди

  1. Пажитник
    Его семена содержат диосгенин, который продуцирует эстроген в организме. Благодаря такому воздействию женские гормоны преобладают в организме. Постепенно округляются бедра и растет грудь.




Лопух
Листья лопуха усиливают кровоток в груди благодаря большому содержанию фитонцидов. Издавна кормящие женщины пользовались компрессами из семян лопуха, чтобы увеличить количество молока.



Фенхель
Это растение содержит большое количество эстрогена. Лучший способ увеличить грудь — пить чай с фенхелем. Залей чайную ложку семян кипятком и дай чаю настояться 10 минут.



Анис
Эфирные масла также положительно влияют на рост груди. Приготовь смесь из эфирных масел: смешай 7 капель масла фенхеля, 5 капель масла аниса и 30 мл любого базового масла. Втирай эту смесь в грудь, исключая область сосков 1–2 раза в день.





Эти лекарственные растения чрезвычайно эффективны! Поделись с подругами полезной статьей, они будут благодарны!