Одна тонкая косичка полностью изменила ее прическу! Увидев это, ты захочешь повторить…

Мне нравятся женщины, которые знают себе цену. Эти представительницы прекрасного пола выглядят изысканно даже в самый обычный день, радуя окружающих! Безукоризненный женский образ — искренняя улыбка, открытое лицо и бережно уложенные волосы…

Чтобы сделать такую оригинальную прическу с косичкой, понадобится примерно 20 минут времени, волосы средней длины, 2 шпильки и расческа, которой удобно делать ровный пробор. Я была в восторге, увидев результат!




Прическа на средние волосы

Отдели прядь волос по центру головы двумя ровными проборами. Затем заплети тонкую косичку. На уровне лба раздели ее на две части, зафиксируй тонкие пряди шпильками и заплети 2 тонкие косички по сторонам.

В этом ролике показано, как делается королевская прическа для средних и длинных волос! Такая укладка преобразит любое лицо, прибавит шарма и скрасит серую обыденность… Ради красоты и положительных эмоций хочется постараться!



С детства люблю косички — эта деталь очень украшает волосы, как мне кажется. В таком варианте косичка подойдет даже женщинам постарше: будьте уверены, данная прическа великолепно скрывает возраст и облагораживает!

Подскажи своим подругам идею для яркого весеннего и летнего образа, поделившись с ними этим видео! Оригинальные решения сделают тебя законодательницей моды…