Самый простой и эффективный способ очищения лимфы: сироп солодки и «Энтеросгель».

Лимфатическая система — это важная часть иммунной системы. Ее главной функцией является защита организма от бактерий и вирусов. В лимфоузлах все вредные вещества обеззараживаются и не попадают в кровь. Если ты не хочешь иметь проблемы со здоровьем, тогда нужно периодически чистить лимфу. Особенно эта чистка важна для людей с заболеваниями сердца, почек и легких. Мы подготовили для тебя самый простой, но при этом очень эффективный способ очистки лимфатической системы.





Тебе понадобится:

  • 1 ст. л. сиропа солодки;
  • 1 ст. л. пасты «Энтеросгель».
Разведи сироп солодки в стакане теплой кипяченой воды. Пей напиток с утра натощак. Лимфа начнет разжижаться. Все собранные и разжиженные лекарственным препаратом шлаки соберутся в кишечнике. В нём находится наибольшее количество лимфоузлов.

Через час возьми ложку пасты «Энтеросгель» и запей ее большим количеством воды. Этот сорбент соберет всё вредное и выведет из организма.

Есть можно через полтора часа, не раньше.

Проделывай процедуру каждый день в течение 14 дней. После нее ты заметишь, что твоя кожа очистилась. Простуды станут редкостью, иммунитет укрепится. Осенью такая чистка очень актуальна, так как она помогает повысить сопротивляемость организма сезонным простудам и гриппу. Также проходят приступы аллергии, давление приходит в норму.

Поделись с друзьями этой информацией об очищении лимфы!

via takprosto.cc