Внешность — не главное! Вот в чём разница между смазливым личиком и красивой личностью.

Желание хорошо выглядеть всегда и везде привело к очень печальным последствиям в нашем обществе. Например, к деструктивным отношениям, которые построены лишь на физической привлекательности партнеров. Их влечет друг к другу, и на этом построен их союз. Но часто такие пары относятся друг к другу ужасно, постоянно ссорятся. Потому что у них нет ничего общего.

Внешность важна, но это не самое главное качество, благодаря которому нужно выбирать партнера. Ты должен почувствовать, как человек рад твоему обществу. Твоя вторая половинка обязана тебя ценить, уважать, делать лучше.

Есть три качества в женщинах, которые ценятся гораздо выше, чем красота. Прочти о них, и ты будешь знать, кого выбирать в партнеры.

1. Страстность
Страстная женщина — страстная во всем. До того, как ты появился в ее жизни, она была страстно увлечена своей работой, хобби, приключениями. Теперь она увлечена тобой, и это такое блаженство — ощущать всю полноту жизни рядом с ней. Когда вспоминаешь о своих прошлых отношениях, страстные женщины вспоминаются чаще красивых. Потому что энергия, которая дает жизнь — очень привлекает. Больше внешней красоты.

2. Доброта
С доброй женщиной ты всегда будешь чувствовать себя комфортно. Она всегда будет на твоей стороне. Доброта — то незаменимое качество, благодаря которому строятся все самые крепкие, бесконфликтные отношения. Когда ты встречаешь добрую женщину, именно она чаще всего становится твоей женой. Отнюдь не красотка с корыстолюбивым, злым и холодным сердцем.

3. Уникальность
Когда у женщины есть какая-то уникальная черта, которая выделяет ее из тысячи, ее красота по-настоящему расцветает. Если ты знаком с уникальной женщиной, она станет фавориткой среди всех остальных — ведь в ней есть что-то особенное. Оригинальная женщина — это не очередная красавица, она по-настоящему будет важна для тебя.

Красивое лицо привлекает внимание к себе, пока женщина находится в поле твоего зрения. Красивая же личность будет вызывать мысли о себе даже тогда, когда ее долго не будет рядом. Потому что ты чувствуешь, что на самом деле важно.

Поведай своим близким о этих трех важных качествах, которые дороже красоты. Пускай твоя личная жизнь складывается счастливо!

via takprosto cc