9 оригинальных идей для использования форм для льда. Нет предела человеческой фантазии!

Большинство из нас привыкло использовать формы для льда только по назначению: наливать в них чистую воду и ставить в холодильник до полного замораживания. Однако есть и такие, кто вообще не пользуется льдом для охлаждения напитков, однако формочки выбрасывать не спешит. И правильно делает! Сейчас мы расскажем тебе о 9 способах использования форм для льда, которые ты наверняка оценишь!

Домашние десерты тоже можно хранить порционно.




3. «Вегетарианские кубы» для коктейлей — отличная идея для любителей здорового образа жизни. Просто заморозь любимый фреш!



4. Серьги теперь всегда хранятся в паре!



5. Удиви гостей, добавив им настоящую радугу в коктейль! Заморозь фруктовые соки слоями и наслаждайся не только насыщенным цветом, но и ароматом.



6. Заморозь остатки кофе, и тебе не придется разбавлять любимый напиток или долго ждать, пока он остынет.



7. Можно смешать акварельные краски. Маленькие художники наверняка оценят!



8. В доме привередливый едок? Предложи малышу несколько вариантов овощей на выбор, он наверняка оценит такой необычный способ подачи!



9. Есть любимые домашние соусы? Многие шеф-повара знаменитых ресторанов их замораживают, что позволяет тратить на приготовление блюд минимум времени!



Достаточно проявить немного фантазии, и форма для льда может занять почетное место не только в морозильной камере, но и в спальне или в ванной комнате. Возьми эти советы себе на заметку и обязательно расскажи о них друзьям!

via takprosto cc