Умирающий отец устроил мини-свадьбу для своей 11-летней дочери

У 62-летний Джима Зетза из Калифорнии диагностировали четвертую стадию рака поджелудочной железы. Эта весть стала страшным ударом как для него так и для членов семьи. У мужчина оставалась давняя мечта — побывать на свадьбе своей единственной дочери, которой к сожалению на данный момент было всего 11 лет. Зная, что он не доживет до её совершеннолетия, мужчина решил сыграть для дочки мини-свадьбу. Подробности читайте под катом и готовьте носовые платки.




Он знал, что не имеет шансов быть в числе гостей на свадьбе своей единственной дочери. Поэтому, смертельно больной отец сыграл для 11-летней дочери свадьбу, чтобы увидеть ее в подвенечном платье и уйти в иной мир со спокойным сердцем.



За несколько дней до дня рождения своей дочери, 11-летней Джози, Джим решил устроить «свадебную» вечеринку, на которой они отпразднуют день рождения девочки и сыграют для нее мини-свадьбу. За 3 дня были заказаны свадебный торт, белое платье для Джози, приглашены гости, подготовлены блюда, цветы.



На вечеринке Джози появилась в белоснежном длинном платье, а ее отец одел костюм. Держась за руки, они подошли к «алтарю», где их ожидал пастор. Со слезами на глазах, они слушали речь служителя церкви. «Объявляю вас отцом и дочерью», — заключил свою речь пастор.



В этот день Джози, ее мама Грейс и отец Джим пролили много слез, да и не только они, но и все гости. Но было и много улыбок, и веселых моментов. Так что этот день навсегда останется в памяти Джози…









Источник: news.frrole.com