Возвращение легенды советского быта!





Легендарная бритва из СССР
Что-что, а бритвы в СССР делать умели. А марку Агидель не раз называли лучшей в мире. Особенных похвал заслужила конструкция модели Агидель 3. И сегодня она столь же надежна, как и в 60-е. От новомодных приборов, которые порой ведут себя в руке как отбойный молоток, наша героиня отличается принципиально. Она не вибрирует, ведь в основе ее работы – вращательное движение трех бритвенных головок. Знаменитые плавающие ножи имеют микроскопическую толщину (0.05 – 0.008 мм), что обеспечивает идеальную чистоту бритья. Недаром бритвой этой же марки, только снабженной мини-пылесосом, до сих пор бреются космонавты на орбите.



Тише и эффективнее папиной бритвы
Современная бритва Агидель-3 почти такая же, какой брились наши отцы, но только лучше. Она уже не жужжит так громко, не греется через пять минут, а лицо полирует до зеркального блеска. Щетину красавица срезает непрерывно и справляется с волосками любой жесткости. Подойдет она и для самой мягкой растительности на лице – именно благодаря плавающим ножам. Для сверхтщательного бритья каждый такой нож оснащен 15 лезвиями. Регулятор глубины плавания ножей позволяет адаптировать бритье к вашей коже, даже если она очень чувствительная. Оборудован прибор и выдвижным триммером, который прекрасно подравняет усы, бороду, бакенбарды или волосы на висках.



Экономична и проста в обращении
«Агидель-3» выбирают не только за надежность и качество бритья, но и за экономичность. Электродвигатель повышенной мощности работает как часы, потребляя при этом не более 10 Вт. Ножи не нужно ни менять, ни точить, ни смазывать – они вечные. Проблем с чисткой прибора тоже не возникнет: щетина собирается в специальном отсеке, и вытряхнуть ее по окончании бритья не составит труда. Блок бреющих ножей съемный, и их всегда можно ополоснуть под проточной водой. Да и дизайн у прибора солидный, внушающий уважение.



Оказывается, в комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» Женя Лукашин (в исполнении Андрея Мягкова) приводит себя в порядок с помощью именно такой бритвы «Агидель» производства Уфимского приборостроительного производственного объединения, которую Надя изначально купила Ипполиту.
Что ж, прекрасный подарок!