Почему смартфоны Highscreen – худший подарок?

Когда на горизонте маячат февральско-мартовкие праздники, все товары вокруг чудодейственным образом становятся сделанными «специально к этому дню». Вот и теперь: сначала нас пытаются убедить, что, например, смартфон будет идеальным подарком для мужчины, а спустя две недели то же самое будут говорить про женщин. Может быть, это и правда так, но не в случае с продукцией российского бренда Highscreen. Почему? Читайте далее.




Дарить парню «самый женский смартфон» — очень плохая идея. Или очень злой намек. Тут все зависит от дарителя: если в открытке будет написано, что из всех пяти панелек, которые есть в комплекте со смартфоном, парню больше всего подойдет голубая – это повод задуматься. А лучше сразу расстаться.

Для девушки Highscreen Omega Prime Mini станет не подарком, а испытанием. Сначала смартфон может и понравиться – он же такой тонкий, удобно лежит в руке и вообще милашка. Но когда дело дойдет до выбора панельки, начнется истерика: выбрать из пяти разных – это слишком сложная задача для женских мозгов. Вы же не хотите вогнать свою благоверную в когнитивный диссонанс?

Как быть, если она очень хочет iPhone 5? Тут два варианта: забить на эти желания или продать почку и купить заветный «яблокофон». И не в коем случае нельзя брать какой-нибудь «недоайфон» в стиле Highscreen Alpha Ice.



Причины не покупать этот смартфон одинаковы как для парней, так и для девушек. И те и другие хотят настоящий Apple, а не его заменитель на Android. Что с того, что у Highscreen Alpha Ice экран больше, камера лучше и процессор мощнее? Ни на одной из его задних панелек (а в комплекте их две: черная и белая) нет заветного яблочка, а все дело только в нём!

Этот переживший внушительный апгрейт смартфон-долгожитель на самом деле может понравиться парню. Теперь модель получила 2 Гб оперативной памяти, мощный процессор и хорошую камеру (13 Мп против 8 Мп в первой версии). А время автономной работы осталось тем же – две недели! И это все еще рекорд, достойный Книги Гиннесса. В этом и заключается главная опасность смартфона-рекордсмена: вы рискуете лишиться свободной уборной, потому что там ежедневно будут проводиться часовые турниры по Flappy Bird. Ну и парня вы тоже рискуете лишиться – ведь он будет зависать по две недели в своем смартфоне…

Ну а девушка просто придет в ужас, если окажется обладательницей Highscreen Boost 2 SE. Независимость от дырок, которая пропагандируется в рекламе этого смартфона, просто противоречит женской сущности! Да и разве приятно будет услышать парню, что даже смартфон может две недели, а он – всего пять минут?