Снято на смартфон

Nokia удалось втиснуть 41 мегапиксель в камеру на своем Lumia 1020. Apple и HTC решили увеличить размер матрицы и диафрагму на камерах в своих смартфонах iPhone 5S и One, соответственно. Говоря простым языком, это значит, что эти камеры могут поглощать больше света по сравнению с конкурентами, в результате чего пользователи получат качественные фотографии с отличной детализацией.

Эта фотография принесла Ким Хэнскэмп первое место в категории «Люди» на фотоконкурсе iPhone Photography Awards 2013.





Большая часть фотографий на Инстаграмме любителя iPhone Хиронори Мицуно выглядит вот так – сюрреалистические снимки, сделанные на «обычный» смартфон.



Этот снимок Картики Смиты Карнатак был сделан на смартфон Nokia и даже появился на сайте компании.



Голландский фотограф Элко Рус часто публикует снимки, сделанные на iPhone в своем Инстаграме. Это один из недавних снимков в его галерее.



Этот снимок Носья Цойкрам сделал на смартфон Nokia и также засветился в блоге компании.



Нью-йоркский фотограф Кирстен Алана любит яркие, красочные снимки, сделанные на природе, в которых полно композиции и глубины.



Еще один снимок фотографа Экло Руса.



Это портрет из серии Майкла Кристофера Брауна, который он сделал в провинции Южное Киву в Демократической Республике Конго.



За этот снимок Маркета Пфлегер заслужила отметки судей в категории «Образ жизни» на фотоконкурсе iPhone Photography Awards 2013.



Аккаунт мультимедийного журналиста Ричарда Кочи Эрнандеса полон драматичных черно-белых фотографий, наподобие этой.



Многие снимки фотографа Симона Браманте направлены на действие – будь то прыжок или лазание по лестницам. Кажется, некоторые снимки были сделаны «от первого лица».



та фотография живописного заката у моря была сделана Ангел Хименес и заняла первое место в категории «Закат» на конкурсе iPhone Photography Awards.



Дэвид Мьялетти – фотожурналист из Филадельфии – частенько использует iPhone, чтобы делать свои изумительные фотографии.



Еще один увлекательный снимок от любителя iPhone Хиронори Мицуно.



Источник: www.businessinsider.com