Тату с Робином Уильямсом





Две незнакомые друг с другом поклонницы актерского таланта Робина Уильямса (Хейли Паттерсон и Мелани Плюс-Смит) сделали себе татуировки на бедрах с изображением актера на следующий день после его смерти. Для этих девушек, которые живут за сотни километров друг от друга, Робин Уильямс был героем с самого детства, поэтому они решили почтить его память таким необычным способом.



23-летняя Хейли Паттерсон для своей татуировки выбрала портрет Робина Уильямса в образе Питера Пэна. Хейли давно планировала сделать себе татуировку с портретом Робина Уильямса, но решилась только после того, как актер умер.



Вторая поклонница таланта Робина Уильямса, 39-летняя Мелани Плюс-Смит, выбрала для своей татуировки портрет Робина Уильямса в образе преподавателя химии Филиппа Брейнарда, роль которого сыграл актер в фильме «Флаббер» в 1997 году.



В отличии от разноцветной татуировки Хейли, тату Мелани выполнено в монохромном варианте. Каждая девушка потратила на свою татуировку по 250 фунтов стерлингов (около 15 тысяч рублей)



Сравните с оригиналом:



Тату Хейли Паттерсон





Тату Мелани Плюс-Смит



Источник: 4tololo.ru