Depeche Mode/Ты не ты,если не был на концерте любимой группы!

Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 23 года. Сегодня я хочу поделиться с Вами своей сбывшейся мечтой!(раньше не могла, карма не позволяла) Я слушала эту группу с 10 лет, мой отчим любил ее, я тоже. Каждое утро, пока он был с нами, мы просыпались под песню Insight. Мы хотели съездить вместе на их концерт, но его сейчас нет в живых. Я осуществила нашу с ним мечту! Это было чудесно! Заранее извините за длиннопост, но этим счастьем я должна поделиться в полной мере)))))) Это Саша. Парень, который помог мне в осуществлении моей мечты. Он разработал мой маршрут, со всеми указаниями, номерами автобусов и маршруток, остановками метро, временем, которое уйдет на походы(мне нужно было объездить весь Питер от края до края, чтобы забрать билет, зарегистрироваться в хостеле и т.д.). Абсолютно безвозмездно, просто потому, что тоже едет на концерт! Спасибо тебе! А я еще сомневалась в доброте людей.





Весь город и аэропорт были забиты логотипом «Дельты». Фанаты съехались со всех концов света)))) Мы приветствовали друг друга, как старые друзья!





Ну и, конечно,Engoy the silence!



Утром у нас было мероприятие на теплоходе. Небольшая сходка Депешистов)))



Нас было слышно, наверное, во всех уголках Питера))))))



У девочки был ДР. Праздновали прямо на теплоходе. Тематический тортик)))))



Общее фото и на концерт!



Знакомая девушка с мужем не попали на meet&greet, зато неожиданно встретили Питера Гордено прямо на улице)))))на фото ее муж(слева) и друг(справа).



Семья Депешистов



Первое, что мы увидели.



Так мы занимали места)))





Пока концерт не начался, всё время спрашивал-«папа, а где Дейв?»



в комплексе начался ад… к середине концерта дошло до 41 градуса… ни ветерка, ни кондиционеров… люди падали в обморок от жары целыми группами((( единственный минус, но мы выдержали!



и это только фан-зона!!! где-то там я)))



Это то, что мы видели, но самые крутые фото у Рама)))



задники были великолепны)))





Ну и, конечно, видео

Welcome to my world



policy of truth

--img22--

Judas

на заднем плане я подвываю)))))))) Мартин супер!

--img23--

Barrel of a gun

--img24--

В конце весь СКК махал руками под Never let me down again, это уже традиция))))

--img25--

«Буквально все руки были подняты. Наверное, глупо звучит, но это выглядело как огромное волнующееся под ветром поле кукурузы или вроде того… Я просто застыл. И было даже не важно, что я перестал петь: волна не останавливалась»

Dave Gahan

--img26--

--img27--

Я сорвала голос, вышла оттуда вся сырая от жары и дрожащая, но это того стоило! Ребят, если у вас есть мечта-осуществите ее. И вы испытаете огромное счастье!!! Скидывайте в комментариях свои фото-видео с концертов любимых групп. Это заряжает дикой энергией и позитивом, мне очень хочется посмотреть! Спасибо за внимание))))))

--img28--

Источник: fishki net