Чужая машина

Я уже не удивляюсь, когда разочаровывают близкие друзья, принимаю все с пониманием- каждый за себя, своя шкура и так далее… Но тут случилось такое, что я никак не могу прийти в себя, кто-то скажет- не геройство на пожаре, короче, рассудите сами.
Продолжение под катом. От автора: Москва, вчера вечером сворачиваем с Каширки на Шипиловскую улицу, напротив шиномонтажа у гостиницы Милан слезает покрышка, я еще пошутила -как удачно, еле ехали, и прямо к ремонтникам припарковались. Ночь, деваться некуда, еще и везли больной женщине очень нужную вещь( здоровая коробка), оставили машину, но так, чтобы не мешала и уехали на такси.
А утром наш знакомый, забирая машину, нашел записку с починенным колесом в придачу. Максиму 100 очков к карме точно с нашими пожеланиями всего, что он сам хочет, если не помешают обстоятельства — бутылку коньяку передадим))).
Мне кажется он не смог пройти мимо машины с проколотым колесом, как мимо брошенного щенка))), и пусть кто-нибудь скажет, что у нас народ не такой, как надо, вот вам доказательство.





Источник: fishki net