Женский тренер

В Нижнем Новгороде под инициативой известного жителям города Заури Абуладзе был создан Дамский теннисный клуб. Сейчас он всячески пиарит себя в качестве тренера по теннису. Уберите женщин и детей от мониторов, это потом не развидеть! Он даже написал «Женский кодекс», который легко можно найти в интернете: «Самое первое, что бросается в глаза это прическа и волосы. Мне очень нравится особо красивая прическа, не важно, какого она цвета, не люблю, когда молоденькие красивые девушки носят грубые престарелые прически. Прическа — самое главное и ценное как для женщин, так и для мужчин. Прическа во многом изменила мою жизнь, именно она способствовала формированию моего имиджа, благодаря ей я стал красивым и привлекательным».





«Красота и талант связаны между собой, — пишет Заури, — не могут быть талантливые женщины некрасивыми, или красивые женщины — неталантливыми. Если женщина не красивая и неталантливая я стараюсь не прикасаться и не давать ей никакого шанса, неважно гений или вундеркинд».



«Некрасивых женщин не рассматриваю ни в бизнесе, ни в спорте, ни в общении всего по одной главной причине — красивые и талантливые женщины меня всегда вдохновляют и дают мне огромные силы, энергию, радость и наслаждение».



«В последнее время стало модно доказывать — существует дружба между женщиной и мужчиной, каждый дружбу с женщиной рассматривает по-своему. Для меня дружба с женщиной начинается только тогда, когда есть симпатия и страсть, именно это способствует безграничной дружбе между женщиной и мужчиной».

«Я считаю, что самое важное для женщин это фигура, которая формирует основу женской красоты. Мне очень нравится хорошая, красивая и сексуальная грудь. Исключительно когда ей придают красивую форму. Одни умеют и знают, как это делать, а другие, почему то нет».

«Лицо на второй план я не отодвигаю, оно неприкасаемо. Лицо это божий дар и каждая женщина должна красотой своей — лицом наслаждаться и бороться за его сохранение вечно молодым и красивым».

За свое лицо Заури тоже борется — фотошопит.

Фотография со странички Заури в Контакте. Вечно молодой и красивый.



Недоглядел.



«Я близко не подпускаю тех женщин которые меня выбирают и бьются завоевать место в моем сердце, не важно какие они королевы и красавицы. Для меня они перестают существовать по одной важной и главной причине. Я не воспринимаю, и никогда не признаю женского выбора, я готов биться и сражаться только за свой выбор, любой другой выбор во мне не зажигает огонь».

«Покорить красивых и талантливых женщин, к сожалению, удается лишь особо одаренным и талантливым мужчинам».





«Мое главное призвание — это покорять женщин и мне это всегда удается. Появились новые русские, которые за деньги стремятся завоевать красивых женщин. Я считаю, что такой способ не допустим и его цена грош. С помощью денег, золото, бриллиантов еще никогда и ни кому не удавалось и не удается покорить красивых и талантливых женщин». Правильно. Можно просто заказать фотосессию с местными моделями.







Внезапно.





Заури очень любит фотошоп.





Ку-ку!













Ельцин, Немцов, Заури.



Заури и Михалков.



Заури издает книги о себе.



И все бы хорошо. Но он еще и на коньках стоит. И детишек обнимает.

Нашлись родители, которые отдали девочек тренироваться к Заури.









«Все начинается с детства».



Источник: radulova.livejournal.com