Моды в ГУМе

В честь 120-летия со дня открытия верхних торговых рядов на Красной площади в Гуме проходит уникальная выставка. Каждый желающий сможет увидеть как одевались модники с 1890 до 2000г. Сообщается, что выставят более 300 костюмов. Предлагаю вам посмотреть на оригинальные костюмы выставки. Пишет автор: Сегодня гуляли по центру, ну как гуляли, изведывали новые, ранее для нас неизвестные кабаки, вернее один, но зато какой!
Так вот, кабак, шут бы с ним, хотя, конечно, он замечательный. Но дальше решили сходить на Красную площадь, посмотреть, что там такого нагородили. По дороге зашли в ГУМ, а там… Там выставка моды.





ГУМ радует, в нем светло, тепло, празднично и огромное количество народа, просто невообразимое. Что в общем то и понятно, предновогодняя лихорадка она такая лихорадка, с другой стороны, сам же тоже в эти дни оказался на столь массовых гуляньях. И нефик нос воротить коль сам такой же.
В общем. Погуляем по выставке, это далеко не все, это так, часть, пройдя ГУМ по диагонали от Никольской до Ильинки. Комментировать здесь особо нечего, просто фотографии.





















А это очень атмосферно, 90-ые, золотое время, в прямом смысле, посмотрите на голду









Источник: anthony-bf.livejournal.com