Про бодуны

Было это не так давно во времена нашей службы в одной тогда ещё существовавшей правоохранительной структуре.
Как-то раз двое моих коллег Олег и Вовчик злоупотребляли спиртным на квартире у Олега где-то в Жулебино. Светало. 5 часов утра.
Ребята легли спать. В шесть часов подъём на работу. Сами понимаете какие парни встали. Хозяин квартиры, недолго думая, отправил Вовчика гулять со своей собакой, а сам решил немного покемарить. Надо сказать, что порода собаки, назовем его Мальчик, по-моему Стаффорд, однако, он очень добрый, общительный и милый песик. К людям относится с пониманием.
Вообщем фактически Мальчик вывел гулять Вовчика. Поводил его по двору. Пока он делал свои дела, Вовчик несколько раз проблевался, немного пришёл в себя и решил, что пора вести пса домой и ехать на работу. Кое-как попав в подъезд, Вовчик с Мальчиком приехали на тринадцатый этаж, номер этажа Вовчик хорошо помнил, открыл незапертую на ключ дверь и запустил собаку в квартиру.
Пока он снимал обувь, Мальчик радостно побежал по квартире и вдруг, из туалета донёсся истошный крик «Бля, чья собака?».
Вовчик, очнувшись увидел, что он перепутал квартиру. Мальчику же из-за его общительности было совершенно всё равно, куда его привели.
Со ловами «Мальчик, мы не туда попали», Вовчик с собакой покинули квартиру.
Оказалось, что Вовчик в пьяном кумаре перепутал не только квартиру, но и дом.

Прислал Taxcop