Из присланного. Истории из жизни =)

Фанаты НоММ заценят сразу. Остальным – маленькое предуведомление. Короче, есть такая компьютерная игра, где, наряду с прочими заданиями, просто смертельно важно ( предварительно конкретно попарившись) выкопать клад с артефактом убойной силы. Была у нас компания разношерстных личностей, влюбленных в эту стратегию и играющих в нее денно и нощно (зачастую – на деньги).
И вот, летний день. Ник “Насильник” развинченной походкой свершает променад по нагретой солнцем мостовой. Путь ему преграждает огромная яма, где копаются строительные рабочие в желтых жилетах. Ну там – отбойные молотки всякие, ругань, хмурые лица. И вдруг, в глубине ямы он узревает своего давнего соперника по игре – эстончука Гуго. Гуго, соответственно, смущается (Еще б! Приходил он на игры весь из себя, в кожаном мантеле, никто не знал его, типа, статуса и вдруг – такой облом!).
И –историческая фраза Насильника. “Привет, Гуго! Ну что, ОТКОПАЛ меч +5 ко всему?!!”
Прислал Хухр

Рассказала сослуживица по работе.
Возвращалась как-то ее подруга с грандиозной пьянки-вечеринки по поводу трехсотлетия русского стакана. Сначала были какие-то провожатые, потом пропали, потом пропало ее сознание…
Окончание она рассказывала так: Очнулась в незнакомой квартире, в постели с незнакомым мужиком, причем очнулись оба одновременно. Выпучив глаза, она его спросила:
— А ты кто?!
Ответ был убедительным:
— А я где?!