История про писающую девочку

Ну слушайте…
Будете ржать убью.
Как то… брат устроил тусу… такую конкретную со своими друзьями… Куча народу притащилась.Загородный закрытый клуб… Все как положено.
По моему изначально он меня туда потащил с целью… грубо говоря " пристроить"… ну бля завидные женихи… и.т.д…
Вообщем все конечно перепили… из серии " начали за здравиие — кончили за упокой"…
А там место такое… парковка… потом такая типа лужайка… а потом уже вход в клуб…
Ночью дело было… мы с братом вышли первые… а что я дура не пописала в клубе в нормальном туалете не знаю… вообщем подходим к машине… мне приспичило пописать… Я ему говорю…
— Ром, я писать хочу, но возвращаться лень!
А он мне ии говорит
— Ну блин тут и пописай… никого нету, никто не видит… только говорит ты дверь в машине открой что свет был… а то типа тут змеи ползают укусят еще тебя за попу…
Ну блин теперь прикиньте картину… я открыла дверь… села пописать… ту мой брат дооолбаеб… проходит мимо и со всей дури закрывает эту дверь!!!
А теперь для большего колорита представьте… брат у меня огромного размера… то есть с какой силой он долбнул по двери… и машина… у него тогда был мерин… бронь… при чем бронь была не только на стеклах… прикинули сколько весила эта чертова дверь? а я как бы сидела между машиной и дверью… а он идиот с перепоя забыл что я там… То что я влетела в ручку дверную носом это херня… это пол беды… я ж была в штанах… при чем на резинке какие-то штанишки у меня были… то есть спущенные до колен штаны на ебучей резинке!!!
Но он же долбанул по двери… я естесна свалилась на фиг… на бок...!!! а так как ноги у меня сцепленные получились встать я конечно не смогла… я орать начала… Ну конечно в этот момент… вылезли все мои потенциальные женихи… брат мой от хохта слег сразу там… все остальные за ним…
Ну картина маслом… лежу я с голым задом… на боку… орет… и все это освещается в красках…
Вообщем пока меня подняли…
Потом мы уже домой ехали… до кого то дошло
спрашивает… а кто тебя укусить мог и вообще ползать в газоне в 3 см?
Брата чуть не убила потом