Отсебятина

Дамы и Господа, доброго времени суток.
Пользуясь случаем, оставил это место за собой.
Если вы не заметили, то спешу открыть Вам страшную тайну – последние 12 дней я был на море. Впервые за последние 5 лет. Сайт обновлялся не мной, а админами сайта Webpark.ru. За что им отдельное спасибо и респект. Вроде они проделали довольно качественную работу. ОГРОМНОЕ спасибо и Вам за то огромное количество почты, которую Вы присылали и присылаете. К сожалению, без косяков не обошлось. Большинство ваших фотографий, присланных для рубрики Фишкины Лица, были удалены. Прошу прощения и присылайте снова! Все будет добавлено.
Теперь позвольте мне провести небольшую экскурсию по сайту Фишки.нет. Сайт был открыт в мае 2004 года. Мы пытались сделать качественный развлекательный проект. Смелый, интересный, свежий. Мне кажется, что с Вашей помощью у нас это получилось. Более ста тысяч посетителей в сутки не могут ошибаться.
Многие вебмастеры западных сайтов спрашивают у меня, откуда на Фишке так много новых фотографий? И я отвечаю: «Посетители присылают». И все, конечно, удивляются и завидуют. Еще раз спасибо всем. Присылайте все интересное, что есть у Вас. Вы, наверное, даже не представляете, сколько фотографий и видео, которые сейчас популярны в сети, впервые появились на сайте Фишки.нет. Мы пытаемся отдавать столько же, сколько и берем. Конечно же с Вашей помощью.
Хотелось бы еще много чего написать, но оставлю на другой раз )
Приятного времяпрепровождения на сайте ;)e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina e_apraksina