Кровожадный Мир: постоянное развитие

Кровожадный Мир – потрясающе живой и динамично развивающийся мир. Постоянно появляются новые квесты, предметы, возможности. Идут правки баланса, добавляются тайные тропы, неразведанные локации. Вселенная рождается прямо перед нашими глазами, и она определенно в ближайшее время привлечет к себе всех игроков, заинтересованных в онлайновых фэнтези-приключениях, не привязанных к установленному на компьютер клиенту.





Кровожадный Мир на новом уровне возрождает славные традиции лучших старых игр, удачно сочетая простоту освоения и затягивающий без остатка игровой процесс. Чтобы начать путешествие по Кровожадному Миру, не нужно устанавливать клиент, не нужно платить денег. Достаточно лишь иметь подключение к интернету (хватит и модема). Играть можно где угодно – дома, в вузовском интернет-центре, на работе. J Кстати, работе Кровожадный Мир практически не мешает, можно запустить игру в отдельном окне браузера и заниматься своими обязанностями, перехватывая управление персонажем тогда, когда нужно.

Интересно, что создатели игры практически постоянно находятся где-то в игре, а могущественный клан Законников и вовсе постоянно следит за всем, что происходит в Кровожадном Мире. Если у вас есть хорошие идеи по поводу развития игры, новых возможностей, «фишек», «плюшек» и сюжетных квестов, попытайтесь найти в игре разработчика и убедите его в обоснованности ваших мыслей путем разговора или победы в бою на арене.

Очень радует, что Кровожадный Мир – это именно мир. Здесь многое завязано на реальное время (например, те же рыбалка, сбор коконов, бои, путешествия из города в город и так далее), однако внутренняя механика игры – походовая. Каждому игроку, кстати, доступна «Библиотека», где собраны все (или почти все J) сведения о вселенной Кровожадного Мира. Это настоящая энциклопедия игры, в которой можно найти математический точный ответ на любой вопрос.

Кровожадный Мир – это тысячи поединков с монстрами и другими игроками, добыча ресурсов и управление ими, интересная ролевая система, сформировавшаяся система кланов, огромное количество игровых предметов и отлично проработанных «повседневных занятий».



А еще Кровожадный Мир привлекает внимание (во всяком случае – мое) своей молодостью и огромным потенциалом.
На этом статью спешу закончить (ждите очередной), поскольку мне все же не терпится перейти на шестой уровень и получить все причитающиеся по этому поводу вознаграждения