Еще про нервную работу в техподдержке :)

Ругань будет. Нежным не читать.
Шо вам сказать? Мененеджер я только по бумагам. На самом деле отвечаю на технические, чаще тупые, вопросы наших дорогих клентов. контора копьютерно-интернетная. кленты соответственно, подразумевается, тоже.
Те, кто знаимается тем же, поймут, что в какой-то год-день-час работы наступает критический момент, когда пользовательская тупость достигает апогея и вызывает кипение мозгов «поддрежки» и искрение всех нервных окончаний…
Короче именно такой день. именно такой момент. предельно вежливо пообщалась с очередным бараном и чуть не раздолбала трубку, когда пыталась водрузить ее на аппарат и закончить разговор.
Все, думаю, надой пойти пожрать и слопать шоколадку, а то следующему так нахамлю, что уволят нах… только отрываю попу, как раздается телефонный звонок:
— А чтоб тебя холера!!! — думаю, а в трубку — Здравствуйте, компания, слушаю, чем могу? ага? да? и? Вы знаете, у нас на сайте, в разделее…
ах, нету у вас?.. ну наберите в броузере ццц-----сом и? Что такое броузер?.. гм. у ас там на рабочем столе буквочку Е большая синяя есть?
А О красненькая?… ну сверните все окна и посмотрите. Да нет, нк компьютере КАК? в правом верхнем углу квадратик с полосочкой горизонатльной…

БЛЯДЬ!!! — я решила, что я это подумала — оказалось — выразила все в трубку… НО. Я люблю нашу АТС! Далее поймете почему, да, так вот:
— БЛЯДЬ!!!
— Что вы говорите? очень плохо слышно стало?
— Я говорю, что ты мудак, мужик.
— Девушка, что-то с телефоном, повторите еще раз пожалуйста
— Да ты просто заебал уже, урод.
— Что-что? — орет в трубку и я ору в ответ
— Я говорю, придурок, блядь, что, если ты мудак и копьютер первый раз в жизни видешь, какого маракуя покупать то, что тебе на хуй не надо? Я уже просто затрахалась тебе дебилу объяснять элементарные вещи. У нас на сайте написано, что бля техподдрежка не дает… консультация бля не дает по поводу обеспечения, которое ты на свалке покупал. А еще там написано, что все тупые вопросы в почту sam_durak@i_kozel.com. Ясно?

Короче спустила пар. Сижу. думаю — надо рассылкой резюме заняться ибо уволят нах, как пить дать…

И тут в трубке раздается ничуть не изменившийся голос клента:
— Девушка, ну простите ради бога, ну так плохо слышно — повторите адрес пожалуйста еще раз…
Изобразила обрыв связи… ржала… нервным смехом.

anekdot.ru