Бизюлька и Рачок =))) Зацепило ))



17-летняя певица Бизюлька пока мало кому известна, но вскоре она может стать очень популярной. Не в последнюю очередь благодаря новой песне «Рачок». С этой композицией девушка даже собиралась покорить «Евровидение».

По крайней мере, на «выборах» российского участника «Евровидение-2006» Бизюлька спела именно эту песню. Продюсеры певицы подвергли комиссию серьезному испытанию. Кстати, в составе этой комиссии были весьма серьезные люди: Александр Полесицкий (радио «Европа плюс», Илья Бачурин (MTV), Юрий Аксюта (Первый канал), Артур Гаспарян (газета «Московский Комсомолец», Максим Кононенко (газета «ГАЗЕТА», Виктор Дробыш, Владимир Матецкий и даже советник президента по культуре Лариса Долина.

Слова для композиции «Рачок» придумал скандально известный журналист Михаил Филимонов. Припев у потенциального хита весьма двусмысленный:

Хитроумный рачок
притворялся как мог
Дурачком дурачком дурачком
Приближается ночь
и ты тоже не прочь
Стать рачком, стать рачком, стать рачком.

Эффект от произведения Бизюльки оказался неожиданным. Вот что об этом написал в своем популярном блоге «Идиотъ.Ру» журналист Максим Кононенко: «Это гениально. Матецкий кричит, что ему очень нравится. Он говорит, что это лучшее, что он слышал за последние пять лет. Гаспарян говорит, что это будет хит и хочет позвать ее на фестиваль „МК“. Дробыш поет эту песню и говорит, что отдаст ее Стасу Пьехе. Это будет гимн отмененного московского гей-парада. Бизюлька еще не знает, что она уже звезда».

«Бизюлька вполне может стать российским ответом суперпопулярному западному проекту Crazy Frog», — сказал Максим Кононенко Дням.Ру.
Песня «Рачок» с незамысловатым текстом о премудром рачке действительно рискует стать хитом: за один день с «Идиота.Ру» ее скачали более 10 000 человек.

Посмотреть сайт Бизюльки
Скачать песню «Рачок»

www.dni.ru/