Фото приведений

Фотографии с призраками и непонятными явлениями!
Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3-го апреля 2005го года
(место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)







ChrisKaan: эта фотография с сайта National Oceanic and Atmospheric. Нафотографии видно лицо демона во время крупного шторма в штате Колорадо.





Alien Dad: я чуть не сошел с ума, когда увидел УЗИ своей беременнойжены. Я БУДУ ОТЦОМ ИНОПЛАНЕТЯНИНА! Я так горжусь своим пришельцем.



T. Dooley: это существо мы обнаружили в старом часстном парке в Англии в 2005 году



Vane: городок Juarez находится в Техасе. Построен он около старых ичасто заброшенных кладбищ. Жители постоянно жалуются на большоеколичество приведений. Вот такое фото я сделал однажды ночью на кладбище







Greg Gatewood: эта фотография была сделана мною и сыном на кладбище в Техасе в 2001 году





Mugsy: это фото было сделано около гостиницы в Онтарио моими друзьями.Когда они показали его хозяйке гостиницы, та пришла в ужас и сказала, что это ее тетя, которая умерла 2 года назад.





Patricia Zoeller: Фотография сделана в 2003 году в заброшенной больницедля больных туберкулезом (1926-1961). Больница славится всякимипаранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, что присутствие в проеме живого человека исключается.





Denise: моя кошка умерла несколько лет назад от старости. Недавно яфотографировал то место, где обычно стояла ее миска с едой и вот, чтовышло. Сама кошка справа.



Lee C.: огненный демон





Shayne: я фотографировала своего сына. Когда я загрузила фотографии нажесткий диск, я просто была в шоке. В проеме стояла девочка. Наложениекадров исключено, так как цифровик был только куплен



Dave S.: это фото было сделано на горе Bumpass. Bumpass водил экскурсиив этом месте, которое знаменито своими гейзерами и кипящей грязью.Однажды он провалился ногой в кипяток и она была ампутирована. Я думаю, что на снимке старик Bumpass с деревянной ногой.





Tom Hendrix: вот такое непонятное создание я заснял, когда фотографировал дом родителей во Флориде





David N: Мы отдыхали с друзьями на природе и почуствовали, что из лесаза нами следят. Мы сделали несколько снимков темноты и вот, чтообнаружили, просматривая их на компьютере





Vane: Parral — маленький городок с интересной мексиканской историей.Городок католический и очень верующий. Во время спуска в заброшеннуюшахту я нашел икону Марии, стоявшую, как и многие другие вещи здесь нашахтерской тачке. Все тачки пронумерованы. Когда я увидел номер тачки сиконой, меня охватил ужас





Erin: В городе Фостория, Флорида в 1986 году произошло чудо. На башне вржавчине появилось изображение Иисуса с ребенком. Люди со всехокрестностей приезжали посмотреть на это. Самые предприимчивые затем продавали вот такие фотографии по 3 бакса



Пассажир-призрак Это одна из самых необычных фотографий приведений. Женщина на заднемсиденье должна была быть в своей могиле на тот момент, когда быласделана фотография. Жена водителя фотографировала машину. Она говорит, что в машине никогоне было. Хотя на фотографии ясно видно мать женщины, которая умерла занеделю до этого.



Коричневая женщина из Raynham Hall – наверное самая известнаяфотография приведения в сети. Фото сделано 13.09.1936 в 16:00 во времясъемок для журнала Country Life Magazine в Raynham Hall, Англия.Фотограф увидел женщину, спускающеюся по лестнице и начал кричать своему ассистенту. Ассистент ничего не увидел.



Mike O.: Жена моего брата навещала в больнице мать подруги. Во времяожидания она игралась со своим камерофоном и случайно сфотографировалапол. Если немного осветлить фотографию, то отчетливо виден призракбольного мальчика





Женщина-призрак в старинном платье



Монах-призрак Фотография монаха, стоящего у алтаря, сделана в 60х годах 20го века в одной из английских церквей. В тот момент он не увидел ничего необычного. Но после проявки пленки, стал виден монах-призрак. Видно, что его рост не менее трех метров.



Горящая девочка Фотография сделана местным жителем Tony O Rahilly 19.09.1995г., когда вShropshire, Англия сгорело здание. В тот момент, когда Тонифотографировал, ни он, ни люди, стоявшие рядом, не увидели девочку, стоящую в дверном проеме. После проверки эксперты заявили, что фотоподленное. Это здание уже сгорело один раз в 1677 году. В том году маленькаядевочка Jane Churm случайно подожгла здание свечкой. С тех пор призракдевочки часто видели в городе.



Missileman: Я, моя дочь и зять нашли заброшенный охотничий домик влесах штата Джорджия. Мы решили его сфотографировать. Во время съемкимоя дочь почувствовала, что мимо нее что-то пролетело. Какое же былонаше удивление, когда мы посмотрели фотографии на компьютере.





Призраки у могилы
Это фотография подавалась на Ebay. На ней видно сразу двух призраков.



Это фотография подавалась на Ebay. На ней видно сразу двух призраков." title=«Призраки у могилы
Это фотография подавалась на Ebay. На ней видно сразу двух призраков.»>



Dave: я сфотографировал заброшенный дом в лесах Западной Вирджинии. На заднем плане отчетливо виден призрак.





via Источник