Где отдыхает Царица Светлана

Автор: Погулял у гостиницы в Монтекатини, где проводит время Светлана Медведева. Все входы закрыты на ключ, кроме входа со двора. Во двор, как ни странно, можно зайти беспрепятственно. Там у подъезда стоят два «бмв» с посольскими номерами. У дверей два рослых таких человека в штатском (итальянцы), никого не пускают. Пришлось довольствоваться местной газетой, которая каждый день пытается по крохам собрать подробности о пребывании «русской царицы» (по другому не называют). На этот раз крохи такие…




Завтрак ей подали в номер, ужинала она тоже в гостинице, в каком-то специальном, уютном и укромном кабинете. Были предложены блюда тосканской кухни. Наружу не выходила, весь день провела в гостинице в центре красоты. Только рано утром в сопровождении охранников в спортивных костюмах выбегал на пробежку в близлежащий парк 16-летний сын Медведевых Илья. Но есть сведения, что их все-таки повезут в близлежащие городки, а в течение ближайших двух дней, «как сообщили мэру Белланди секретари г-жи Медведевой», царица мэра все-таки примет.



Еще известно, что вместо двух недель она пробудет здесь неделю. В четырехэтажной гостинице царица и 30 человек ее свиты занимают один этаж. Остальные пустуют. Это было главное требование гостьи — чтобы в гостинице больше никто не жил. Это полностью частный визит, оплаченный частной компанией. Что за компания, неизвестно, но известно, что за месяц до приезда царицы мэр Монтекатини Джузеппе Белланди был в Москве по приглашению руководства Газпрома.











Источник: www.facebook.com