Кремлю не нужны Украина и Казахстан - Россия намерена завоевать Луну и Марс (не фейк!)

— Вуйко, москалі на Місяць полетіли!
— Геть усі?


Россия не намерена завоевывать Украину и Казахстан — это для Великой России слишком мелко.
А вот замахнуться на колонизацию Луны и Марса, построив здесь Новую Россию, где не будет никакой сволоты, типа «каклов» и «пиндосов» — это и есть Цель, обозначенная Великим Кормчим.

Ну, не так шоб прямо в лоб, но примерно об этом, а конкретно — о намерении в ближайшее время колонизировать истинно русские земли Луны и Марса, пишет в программной статье в «Российской газете» вице-премьер России, курирующий в правительстве РФ оборонно-промышленный комплекс, Дмитрий Рогозин.

«Россия в целом определилась с концептуальной основой освоения космического пространства. Нами должны быть решены три стратегические задачи: расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы», — отмечает он.

По его словам, сейчас в РФ разворачиваются работы по определению технического облика пилотируемого комплекса на основе ракеты сверхтяжелого класса для полетов к Луне и к Марсу.

«Кроме того, ведутся проектные работы по созданию мощных межорбитальных (межпланетных) буксиров, без которых освоение Луны и исследование планет Солнечной системы невозможно», — отмечает Рогозин.

На Луне РФ собирается разместить испытательные полигоны для накопления и передачи энергии на расстояние, для испытаний новых двигателей. «Это должно напоминать освоение нового материка», — отмечает Рогозин.

«Луна — не промежуточная точка на дистанции, это самостоятельная и даже самодостаточная цель. Вряд ли целесообразно сделать 10-20 полетов на Луну, и дальше, все бросив, лететь на Марс или астероиды. У этого процесса есть начало, но нет окончания: мы собираемся прийти на Луну навсегда», — заявляет Рогозин.

Луна — была есть и будет российской!

Слова бы Рогозина — да Богу в уши.
И пущай летят. И на Луну. И на Марс.
А можно еще дальше…
Your text to link...