Картинка мира: так мы за Россию или против жидов?

Митингующие, вышедшие в украинском Луганске под российскими флагами, стали скандировать: «Жиды!»
Каждое воскресенье на протяжении уже более месяца в русскоязычных городах Южной и Восточной Украины проходят массовые митинги и шествия людей, ратующих за то, чтобы украинский юго-восток стал Россией.
Сегодняшний день не стал исключением. По несколько тысяч активистов под флагами России вышли на улицы Донецка, Луганска, Харькова, Одессы и нескольких других украинских городов.
При этом в Луганске пророссийский митинг превратился в антисемитский. Как сообщает луганское издание 0642.ua, человек, представившийся «шахтером из Красного Луча», заявил: «В государстве произошел националистический переворот, но нужно понять, какой нации. Давайте посмотрим, кто пришел к власти. Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фротман, Яценюк-еврей. Это сионистский переворот, все на Киев!».
Толпа в ответ начала скандировать: «Жиды!».

К тому же луганская толпа, обнаружив возле здания обладминистрации представителей дипломатических миссий США и Франции, которые в эти дни находятся в Луганске, силой привела их к месту проведения своего митинга. Толпа обступила дипломатов плотным кольцом и потребовала включения российских телеканалов, отключенных из украинских кабельных сетей.

Вот кто бы сомневался. Я уже привык, когда ватники припираются сюда и начинают свистеть, про «бендеровцев-нацистов» заполонивших Киев и продвинувших во власть «фашистскую хунту». А через один-два, ну максимум три коммента, начинают истерить что-то про: «жиды, бля&ь!». Вот как они с такой картиной мира живут, кто объяснит?