Ловец снов


Про Ловца снов все слышали, да? Это такое древнее магическое приспособление, распространившее в последнее время по всему миру. Основным назначением этого артефакта является управление сновидениями и охрана спящего от всевозможных опасностей, подстерегающих уязвимую человеческую душу во время сна. Сплетенная внутри замкнутого кольца паутина из нитей призвана улавливать все дурные сны и кошмары, которые вызываются недобрыми пожеланиями, неосторожными посторонними воздействиями и, конечно, злыми духами. А вот все самые хорошие, добрые и благоприятные сновидения будут обязательно привлечены!
Знатоки этого магического инструмента настаивают на соблюдении довольно строгих правил изготовления Ловца: кольцо должно быть только из лозы, сплетенная сеть обязательно должна быть из нечетного количества рядов, а в середине сети обязательно должно быть отверстие, украшенное пером, символизирующим дыхание. Украшающие перья-подвески должны быть взяты только у живых птиц, причем женский вариант Ловца украшается перьями совы, а мужской — орла. Ну и еще много всяких подобных тонкостей надо знать и непременно их соблюсти. Ну вы поняли, да? Сделать все по правилам — непроходимый квест.
Но многие знания — многие печали… Поэтому отбрасываем все вышесказанное и принимаем на веру, что самый лучший и действенный Ловец, это изготовленный с любовью и наилучшими пожеланиями. А из какого материала абсолютно неважно! И почему бы нам не сделать самой себе, а может в подарок любимой дочке или подруге вот такой нежный вариант для самых сладких снов?
А если доукомплектовать такой подарок нежной и мягкой пижамой, ночной сорочкой, халатиком или любым другим предметом домашнего трикотажа от ивановской компании-производителя ООО «ВиоТекс»? Неплохое дополнение, верно? Тем более что вся продукция этой фирмы отличается внушительным ассортиментом самых разнообразных моделей и оттенков, которые производятся на самом новейшем оборудовании из натурального и высококачественного материала. ООО «ВиоТекс» предлагает огромный выбор домашнего трикотажа — платья, сарафаны, костюмы, туники оптом, изготовленных по авторским лекалам и отвечающим самым модным современным тенденциям.

Где что купить, мы выяснили, дело остается за малым — создать своими руками нежный и ажурный Ловец сновидений. И здесь нам помогут самые разные бусины, кружева, тесьма, ажур и красивые перья, подобранные в единой пастельной цветовой гамме. Сама работа вовсе несложная, но надо помнить, что делать ее надо с хорошим настроением и радостными мыслями, тогда и результат вас непременно порадует












katrai.ru/