Люди, которые удивили мир (11 фото)

Бен Андервуд слеп — оба его глаза были удалены, когда ему было всего три года, в результате онкологического заболевания… И тем не менее, он играет в баскетбол, катается на велосипеде, и живет вполне нормальной жизнью. Ему не нужны собаки-поводыри, он использует звук.





Бен делает короткий щелчок, который отражается от объектов. Его уши улавливают эхо, сообщая ему местонахождение объектов… Он — единственный человек в мире, который ориентируется в пространстве при помощи звуков, как дельфин.



Мишель Лотито — французский конферансье, известный как господин «съешь все это». Лотито употребляет в пищу стекло, каучук, велосипеды, телевизоры и разные другие предметы….



Лотито не часто страдает от плохого пищеварения, хотя ест то, что является для обычного человека несъедобным и даже ядовитым…



А Лив Тоу Лин, 70-летний подрядчик тоже из Малайзии, недавно прославился тем, что протянул автомобиль с помощью металлической цепи, которая просто «примагнитилась» к его телу…



Он говорит, что после чтения статьи о семье в Тайване, которая обладала такой способностью, взял несколько железных объектов и поместил их на живот…К его удивлению, все объекты тоже не упали…



Этот «дар» также обнаружен у трех его сыновей и двух внуков, и он полагает, что уникальная способность является наследственной…



Бихевиорист Кевин Ричардсон говорит, что полагается на инстинкт, чтобы завоевать сердца и сформировать чувство близости со львами.



Он может провести ночь с ними без малейшего опасения быть съеденным…



Он без устали может играть и обниматься с ними…



Эти огромные кошки не представляю для Кевина никакой опасности…



Источник: www.yaplakal.com/