Да пребудет с тобой сила!

Джеку Робинсону (Jack Robinson) из Хэмпшира, Англия, был поставлен страшный диагноз — неоперабельная опухоль головного мозга. Зная, что его жизнь на Земле будет короткой, но составил список желаний, которые бы он хотел исполнить до того, как покинет этот мир. Особое место в этом списке занимало его последнее желание, которое родители смогли выполнить только после его смерти. Он хотел, чтобы его похороны были тематическими, в стиле фильма «Звездные войны»…

Джек (справа) со своим братом-близнецом по имени Лиам





Родители Джека, Теренс и Мария Робинсон, исполнили последнее желание ушедшего от них сына, в память о его жизнерадостности



Его похоронный кортеж был украшен цветами, на нем было венками выложено слово «Джедай», также были венки в форме джедайского светового меча, Йоды и робота R2-D2. Любители фильма «Звездные войны» узнав о смерти мальчика и о его последнем желании, оделись в форму штурмовиков из фильма, чтобы проводить мальчика в последний путь как он мечтал.



В церкви духовой оркестр играл трогательную музыку из фильма «Звездные войны» под названием «The Binary Sunset», известную как тему Люка Скайуокера. Во время службы над ним были произнесены слова: «Мастер Джек Робинсон, перешел на сторону силы 1 апреля 2014»



Джек был уникальный и очень сильный мальчик, который боролся и радовался жизни до конца
Теренс, отец Джека, сказал: «Мы исполнили его последнее желание, как послание для него, чтобы когда он смотрел на нас сверху он знал, что мы его очень любим.»
Покойся с миром, Джек, да пребудет с тобой сила!



Источник: www.yaplakal.com/