Чебуречная где вкусно как 20 лет назад.

Всем привет комpады =) Прочитав тему про Закрытие макдака вспомнил сразу чебуречную куда меня в своё время водил отец Не соврать лет 20 назад =) Последний раз я там был зимой и вкус чебуреков остался прежним и неизменным. Ценик тоже божеский помоему в районе 35-40 рублей за чебурек. Тема не совсем формат для главной, но это на усмотрение модераторов и мнение народа. Я подумал давайте может каждый вспомнит какое нибудь место где можно вкусно и дешего покушать не прибегая ко всяким забугорным фаст фудам.

3 фото.





В данном кафе нет стульев, там стоячие столики, там нет людей в вечерних платьях и сколько раз я там был там всегда в воздухе пахнет позитивом, чебуреками и немного перегаром =)
Меню там простое как 2 рубля Есть чебурек с мясом или с мясом, то есть нет различных с сыром, с овощами для долбаных веганов, нет чебуреков с клубникой и прочей ерундой. Но вкус этих чебуреков останется с вами на долго, кому не понравится пусть первым бросит в меня камень шпалу =)



Кафешка находится у метро Сухаревская в 2 минутах пешком по адресу г. Москва Панкратьевский переулок, 2 (внутренняя сторона садового кольца напротив Н.В. Склифосовского )
В обед там оч много народу, так что рассчитывайте своё время =)
Пост сделал не для рекламы, люди работающие там про интернеты скорее всего даже не слышали.

Предлагаю тут делиться своими местами где можно вкусно и недорого покушать не устраивая огромного срача, не вплетая политику, национальности, и прочую задолбавшую тематику последних дней.
Грубо говоря отзывов в инете по разным местам много, но согласитесь мы тут как семья и друг друга не обманем! =)

Так что всем приятного аппетита и хорошей пятницы.



Источник: www.yaplakal.com/