Владимир Путин ест из золотых тарелок

Вновь избранный президент России Владимир Путин провел пресс-ужин с представителями российских СМИ. Политик удивил всех сервировкой стола





Золотые тарелки

Президент России Владимир Путин собрал журналистов в своей ново-огаревской резиденции. Там он устроил шикарный ужин для корреспондентов из России и зарубежных стран. Каково же было удивление наших коллег, когда они вошли в роскошно декорированную столовую и сели за стол. Стол был сервирован посудой, покрытой натуральным золотом. На дне тарелок был выгравирован герб Российской Федерации. По бокам лежали приборы из серебра высшей пробы.

Напомним, что на выборах 2012 года Владимир Путин набрал 63,6% голосов. Он обошел всех своих конкурентов – бизнесмена Михаила Прохорова, политиков Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова.

Владимир Путин собрал журналистов в своей ново-огаревской резиденции
Как монарх

Владимир Владимирович – настоящий эпикуреец. Он является владельцем бронированного лимузина Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman и люксовых микроавтобусов Volkswagen Caravelle и Mercedes Sprinter. Также в Интернете была опубликована информация о том, что Путин намеревается купить шикарную виллу в испанском городе Марбелья. Интересно, откуда у президента такие средства, ведь в его декларации указан доход всего в 5 млн российских рублей.

Также СМИ сообщали, что политик хочет построить многоэтажный особняк в Автономной Республике Крым. Однако эти данные не нашли подтверждения. Корреспонденты уже давно заметили, что Владимир Путин питает слабость к предметам роскоши. Его давно называют новым монархом России.

Стырил тут

Источник: www.yaplakal.com/