Телефон или жизнь

Молодой человек застрял в дренажном люке, пытаясь выловить оттуда свой мобильный телефон.

21-летний житель города Серс, штат Калифорния, Джаред Медейрос (Jared Medeiros) шёл в гости к приятелю. С его слов, по дороге он был остановлен группой парней, которые сильно его избили, отобрали мобильник и зашвырнули этот злосчастный аппарат в ливневую канализацию.

Джаред решил, что надо достать телефон и вызвать полицию. Молодой человек снял решетку с люка и полез головой в отверстие… И тут же застрял в ливневке, заполненной грязной водой и еще чёрт знает чем. В таком положении он в буквальном смысле слова “проторчал” 40 минут, громко крича и отчаянно и размахивая ногами. Джареда обнаружили местные жители и вызвали спасателей, которые вытащили страдальца на свет божий.

Джаред Медейрос рассказал, что шел к приятелю в гости, когда заметил четверых ребят, которые направлялись ему на встречу.
“Я прошел мимо, а затем один из них ударил меня сзади”, говорит пострадавший.
“Я начал драться с одним из парней, а потом они все вместе стали меня избивать. Повалили на землю и били ногами. Моя голова была разбита, и я истекал кровью…”.
“Я почувствовал кровь на лице, меня начало трясти и я полез за телефоном”.

Мо мнению спасателей, осмотревших мистера Медейроса после извлечения из люка, он находился в состоянии легкого опьянения. А так же получил незначительные ссадины и ушибы.

Фотографии спасательной операции были обнародованы полицией города Серс. Сам Джаред почти в бешенстве от этого: “Не надо было публиковать эти снимки. Зачем кому-то сидеть и разглядывать фотки, где я, как м**ак, торчу из канализации”.

Источник: Metro online UK, Courier Mail Australia





Источник: www.yaplakal.com/