Про добрую госпожу полицейскую

Кореш сейчас звонил, дабы свои приключения вчерашние рассказать. Приключений у него много было, но суть про ментов. В общем, сел он бухой в хлам в такси, сказал, куда его вести, а таксист узрел, что чувак выпивший, и решил его обмануть, отвез не до дома, а просто проехал немного и говорит, типа все приехали. А кент под султыгой же, поверил бомбиле. Вылез, смотрит, что находится не в знакомом районе, а таксиста уже след простыл.

На улице темно, кореш Москву плохо знает, да к тому же бухой. Стоит, чешет репу, не понимая, куда ему теперь идти, тишина, людей мимо не проходит. Вдруг видит, идет ему на встречу госпожа полицейская в форме. Собрал он всю волю воедино, постарался казаться чуть более трезвым и спросил у госпожи, где он и как доехать до дома. Оказалось, что 12.00 часов ночи, он в трех станциях метро от своего дома, но к счастью метро еще ходит.

Так вот, добрая госпожа полицейская сжалилась над пьяным человеком, да проводила его до метрополитена. И не просто подвела к станции метро, а еще и спустилась вмести с ним в подземку, да усадила в поезд правильного направления. Такие вот полицейские у нас оказывается бывают. Не все суки, как казалось бы. Прямо ощущение, что не про российскую полицию рассказ, а про стража порядка из какой-нибудь европейской страны, типа Швейцарии, например, или Германии.
Денис Стяжкин





Источник: www.yaplakal.com/