Пожар на Садовом кольце

Как сообщает РИА Новости, автомобиль Hyundai сгорел 14 июля днем в тоннеле на Новинском бульваре в Москве. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело погибшего водителя иномарки. Несмотря на то, что сотрудникам МЧС России с пожаром удалось справиться быстро, инцидент вызвал значительные затруднения в движении по Садовому кольцу в обе стороны и по улице.





Очевидцы происшествия рассказали о том, что сначала автомобиль загорелся, а потом в его задней части раздался хлопок, от чего машину подбросило.



Тело погибшего в результате пожара сильно обезображено, пока не удается установить даже его пол, сообщает «Интерфакс».

Представитель московского ГИБДД предполагает, что возгорание внедорожника в тоннеле могло произойти по нескольким причинам: из-за перегрева двигателя при общем повышении температуры окружающего воздуха и неисправности топливной или электрической систем, пишет «Взгляд».

«При температуре воздуха на улице от 25 до 30 градусов выше нуля увеличивается испаряемость горючих жидкостей, в том числе испаряемость ранее пролитых в салоне машины или под капотом масел. Наличие при этом неисправной электропроводки или других источников огня могут привести в этих случаях к возгораниям, а также вспышкам горючих паров», — пояснил представитель ГАИ.



04



05



06



07



08



09



10



11



12



13



Источник: www.yaplakal.com/