Поигрем в Лего... инаугурации!

В который раз убеждаешься, что из лего можно сделать почти все, что угодно!

12 фот





Тысяча очень маленьких человечков собралось, чтобы освидетельствовать историческое событие — инаугурацию нового Президента Barack Obama в Legoland, Калифорния. На создание тысячи фигур ушло сотни тысяч деталей (по 30-40 деталей на каждую фигуру)



Жена Obama — Michelle, и его дочери — Sasha и Malia изображены в тот момент, когда Obama принимает президентскую присягу на ступенях Капитолия



Образцовые строители, используя безликие 'кирпичики' конструктора попытались создать опознаваемые фигуры. Среди 'гостей' — бывший Президент Джордж Буш, его жена Барбара, будущий Гос. Секретарь Хилари Клинтон и её муж, бывший Президент, Билл Клинтон (высматривающий в толпе очередную блондинку)



Арета Франклин (Aretha Franklin) — американская певица в стилях ритм-энд-блюз, соул и госпел. Благодаря исключительно гибкому и сильному вокалу её часто называют королевой соула) и Президент Джордж Буш с его женой Лаурой…



Опра Уинфри (Oprah Winfrey) — известная американская актриса и ведущая ток-шоу 'Шоу Опры Уинфри'…



07



Автоколонна с полициейским эскортом…



… толпы аплодирующих 'зевак', заполонивших улицы, с желанием лицезреть пластмассового Президента



Не проигнорирована ни одна мелочь, есть даже четыре мобильных туалета для отчаянных зрителей



Игрушка имеет одно главное отличие от реальной церемонии. Здесь Президент присягает на передних ступенях Капитолия (чтобы обеспечить лучшую видимость посетителям), тогда как в реальности всё происходит во внутреннем дворе



by sexy_baby



Источник: www.yaplakal.com/