Похороненный заживо пес вернулся с "того света"

Душераздирающая история произошла во Франции: неизвестные отравили собаку и закопали животное в землю, но пса спас в последний момент случайный прохожий.

Терьер по кличке Этан (Ethan) был похоронен заживо в небольшом городе недалеко от Парижа. Случайный прохожий увидел, как шевелится земля над могилой собаки (пес шевелился в последних конвульсиях) и вызвал пожарных (пожарных вызывают в большинстве случаев, когда нужна экстренная помощь).

Они выкопали несчастное животное и отвезли его к местному ветеринару. По словам медика, трехлетний пес едва дышал, кроме того, после пребывания в могиле он был очень холодный. Специалист обложил собаку бутылками с горячей водой, сделал ему инъекцию, с трудом отыскав вену, и через 24 часа, к его огромному удивлению, терьер поднялся на ноги как ни в чем ни бывало.
2 фото via





— Он вернулся к жизни без видимых повреждений. Это очень похоже на чудо, — рассказал ветеринар.

По его словам, терьеру очень повезло — если бы рядом с его могилой не проходил человек, он был бы уже мертв. Собаку затем поместили в приют для бродячих животных, а прежним хозяином пса занялась полиция. Мужчина утверждает, что ничего не знает и ранее отдал терьера в другие руки.

По материалам Sky News



Источник: www.yaplakal.com/