Обращение Лошадевода ко всем.

1. Лошадка тоже хочет общения

Когда едеш мимо коровника, а паче если по рассвету, то мычание припарковыннах как попало коров и быков приводит к тому что Машку начинает уводить влево (Строение с животными стоит аккурат левее колеи) причём как ни странно телега тоже едет за Машкой. Думаю поменять сход развал на телеге что бы влево так не тянуло

2. Не надо тырыть сено.

Дорогие водители. Когда вы едете за моей повозкой НЕНАДО отхватывать куски сена с телеги я всё чувствую. Дело в том что сидения у меня нет, лежит ГДРовская фуфайка от деда досталась. Так вот когда вы тырите сено то фуфайка проседает (Поверьте это не возможно не почувствовать я чувствую что проседаю вниз. Вследствии этого у меня ухудшается обзорность и становится неприятно ездить ибо круп Машки несколько громоздк и пахуч. А мыть уменьшать её то уровня приоры нет смысла





3. Да я не гоняюсь

Уважаемые владельцы скоросного поголовья нашего села. У меня нет ускорителя и турбонаддува. Машка лягнула в правое ухо при попытке присобачить резыновые подковы с рисунком от Nokian Green (два дня мучений и из резинового коврика получились замечательные подковки.) Машке не понравилось лягалась и даже пыталась укусить. Потом по невнимательности сжевала одну подкову, некомплект пришлось выкинуть. вернусь к Гонщегам Так вот ненадо орать и сигналить мне я с вами гонятся не буду у Машки плохой старт в крайний раз ушатала телегу копытами и при попытке прибавить газу буксанула (опять же возле коровника) и упала на задницу.

4. Велосипедисты

Особое отношение. Не суйтесь и не обгоняйте Машка чувствительна и при виде покачивающегося Филея на палке сидения норовит догнать. Цели и мотивы мне неизвестны но блин имейте совесть. У вас там Амортизаторы Покрышки широкие и вообще все блага цивилизации, а я отбиваю свой филей от ухабов, телега не оборудованна амортизаторами есть по рессоре от жигуля на заднем мосту и та прикрученна проволокой. И да ГДРовский бушлат не настолько толст что бы компенсировать проблемы подвески и ухабы на дороге

5. Зеркала и егеря.

Извините я в них не смотрю. У меня их нет. вернее были но стоят недолго очень отбивается когда едеш за грибами или кормить зайцев в лес. Егеря сделайте наконец нормальные свесы деревьев вдоль сельских трасс. Ветки хлещут по лицу что неможно терпеть. Поваленные делевья плохо сказываются на моей кормилице. Она не знает что делать, впадает в дипрессию и останавливается. (вроде баранов в родне не было хотя говорят что прапраконь был привезёт с дыгизтана может проблема в этом)

6. Музыка.

Особое внимание композиторам в машинах с колонками. Не надо включать погромче. Машка не оценит а я немного глуховат. Мало того сами же ездите по нашей дороге так вот наверно самим неприятно проезжать мимо куч навоза. Да так Машка оценивает вашу музыку и что характерно опять же наблюдается увод повозки в сторону противополождную от играющей музыки. А если мост или овраг. Вы о Нас подумали?

7. Гайцы.

Нет документов у меня. Спрашивайте у Машки она их потеряла или тем паче съела. и те были не на повозку и даже не на машку а на стиралку которую я как доставка DHL вёз с районного центра Фроловне. Кстати Фроловна если ты читаеш то 0,5 за такой стресс это мало. С тебя ещё литра не меньшею И косу верни Машку кормить нечем будет по зиме.

8. Поворотники.

У меня их тоже нет ибо вернее опять же были а потом снял их к лешему. работают непонятно. Первое неудобно сидеть на аккумуляторе а другого способа получить питание нет. Прожигаются портки от электролита. Основная
беда включаю ну положим правый поворотник так Машка пугается мигания оного на оглобле и трусит влево. Опять же путаница с обгоняющими вернее как Машка путает.

9. Бабки с тележками как и стайки дачников без машин

Блин не занимайте всю проезжую часть дороги. Не пройти не проехать. Мешая проезду и перекрывая вы создаёте пробку что приводит к Машкиному перегреву и управляемости оной как следствие. Не останавливайтесь резко на колее Ласточка может ухватить за жопу как за здрасьте. тележки убирайте если припарковали ширина моста у меня достаточная что бы вашу тележку не заметить и подавить Ваши саженцы.

Пока вроде всё но если что вспомню допишу. Извините накипело.

Источник: www.yaplakal.com/