Новый закон

Ну что ж дорогие, приняла таки наша ГосДума закон о защите чувств верующих… Самая я крещенная православная, особой религиозностью не страдаю, то есть молитвы знаю, но библией до упоения не зачитываюсь. Все хорошо в меру.
Только вот есть одно «НО»: если вы (люд православный) думаете, что это наши с вами чувства собираются защищать, то это оооочень большое заблуждение. 99,99% это было принято, для того чтобы защитить многочисленные ковровые молебны. Ведь назрело уже в обществе, плюются и матерятся, проходя мимо «ковровых жрецов». Я, например, живу в р-не Отрадное, есть у нас там «Религиозный комплекс». Построены там синагога, православный храм и маленькая православная часовенка, и огромная мечеть. И все бы ничего и пусть ходит каждый и исповедует, что ему душе угодно. Однако каждую пятницу я в говно по улице Хачатуряна проехать практически невозможно т. к. там все заставлено машинами приехавших отдать свой мусульманский долг. Опять же полбеды (хотя меня лично как жителя данного района раздражает непомерно), во время «Курбан Байрам» когда баранов режут в газелях (в лучшем случае), а то и на газонах перед домами, вот тогда вообще жопа, товарищи!!!
А теперь с новым законом, я так и вижу как после ряда отборных матюгов со стороны жителей, автомобилистов, которые не могут проехать к своему дому, от дежуривших рядом полицейских получают штрафы в несколько сотен тысяч рублей, т.к. был оскорблен религиозный обряд.
Вот как-то так…ниже буду фото комплекса и что творится во время религиозных ковропоклонений.
7 фото.





Кстати ссылка на закон Закон «защитник»

Синагога



Православная часовня



храм православный



мечеть



Вообще без комментариев =(





Добавлено в [mergetime]1372673926[/mergetime]
Совсем все))))Пинайте)))))



Источник: www.yaplakal.com/