Новый автозавод России ЧУВАЗ!

Вот все говорят кризис-кризис, однако и в эти тяжелые времена есть люди которые не сдаются. Так в 2009г. был открыт Чувашский автомобильный завод (ЧУВАЗ) — современное динамичное предприятие, ориентированное на выпуск автомобилей мирового уровня.
«ЧУВАЗ» является автомобильным производством полного цикла, включающим сварку и окраску кузовов, а также последующую сборку. В настоящий момент на заводе осуществляется промышленная сборка легковых автомобилей марки «ЧУВАЗ Цивиль» и «ЧУВАЗ Альгиз», внедорожника «ЧУВАЗ Хамар Ял», а также коммерческого грузового автомобиля «ЧУВАЗ Улып».
Завод обеспечивает сервисное обслуживание продукции, поставку запасных частей, оказывает помощь в обучении обслуживающего персонала.
«ЧУВАЗ» постоянно работает над повышением технического уровня и улучшением качества выпускаемой продукции. На предприятии действует система управления качеством ISO 9001.
Предприятие имеет собственное механообрабатывающее, инструментальное, прессовое, металлургическое производства. Такая структура завода позволяет в максимально короткие сроки создавать новые виды выпускаемой продукции.
Далее вкратце на 3-х скринах модельный ряд нового Автозавода.





Не зря девиз нового автоконцерна: Из Чебоксар в Канаш за час домчит вас суперкар Чуваз!



Вообще порадовал сайт нового завода, особенно новостями типа:

12 апреля 2009 г.
Ко Дню космонавтики на заводе «ЧУВАЗ» приступают к сборке роботов-трансфомеров. Роботы-транформеры высотой в 15,2 метров и массой в 14,5 тонн будут предназначены для защиты галактики от внешней угрозы.

для желающих более подробно ознакомиться с ЧУВАЗом ссылка на сайт www.chuvaz.ru/

и последний скрин моделей



Источник: www.yaplakal.com/