Московская Выставка Хобби – 2011

В выставочном центре «Крокус Экспо» проходит вторая Международная специализированная выставка Хобби 2011.
В экспозиции российские и зарубежные фирмы-производители сборных и готовых моделей и аксессуаров, дилеры и дистрибьюторы, клубы и творческие мастерские, образовательные учреждения, а также издатели специализированной литературы. Пишет: dervishv 54 фото.





02. Основа экспозиции — ценнейшие экспонаты, призеры международных выставок и конкурсов, редкие копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели и макеты, продукция от ведущих фирм-производителей.



03. Выставка объединяет все направления моделизма.



04.



05.



06. Железнодорожный моделизм.



07. Огромная армия людей во всем мире посвящает моделизму все свое свободное время.



08. Для многих это увлечение стало неотъемлемой частью жизни, ее подлинной философией.



09. Моделизм не просто захватывающее хобби: он способствует тренировке пространственного мышления и координации, познавателен с исторической точки зрения, содействует воспитанию патриотизма, развитию технической культуры и эстетики.



10.



11. Художественная сторона моделизма, выраженная в создании действующих диорам и макетов, сотворенных руками моделистов, не оставляет никого равнодушным и доставляет неимоверную радость взрослым и детям.



12. Ценнейшие экспонаты – призеры международных выставок и конкурсов, редкие копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели и макеты, «море» продукции от ведущих фирм-производителей – легло в основу новой экспозиции.



13.



14.



15.



16.



17.



18.



19.



20.



21.



22.



23.



24.



25.



Источник: www.yaplakal.com/