ЛГБТ-пропаганда ― Сочи: Миша и его 2 мамы

FCKH8 ― пиар-компания, основанная в штате Мичиган для коммерческих целей, а вовсе не «группа активистов», как она часто представляется СМИ и ЛГБТ-организациями, начала подрывную кампанию, адресованную российским детям. Раскраска распространяется бесплатно через интернет, она освобождена от © и должна «содействовать делу ЛГБТ» в России.
Это не нуждается в комментариях, как и название «Миша и его мамы едут на Олимпийские игры!» Тем не менее, нужно радоваться, да, да, поскольку на английском название «Misha & his moms go to the OIympics», а не «Misha & his moms do the Olympics». Обратим внимание, что Паскаль, французский друг Миши, и также один из двух пап Паскаля раскрашены в высшей степени политкорректно, в соответствии с критериями «Жить вместе»: темная кожа и вьющиеся волосы. Маленький мальчик, который раскрасил Паскаля, был, однако, не совсем корректно (пере) воспитан, потому что нарисовал ему арийские прусские голубые глаза.

Нельзя ошибаться относительно этого бесплатного распространения, которое безусловно финансируется правительственным агентством США, так как FCK8 по существу является пиар-агентством, как Hill + Knowlton! Люк Монтгомери, основатель компании, объясняет: «Россия сделала преступным произнесение благоприятных для геев слов, этот закон будет нарушен… Месседж этой книжки-раскраски состоит в том, чтобы позволить детям России понять, что гомосексуальность ― это нормально».

Немного текста и 12 картинок отсюда





два



три



четыре



пять



шесть



семь



восемь



девять



десять



одиннадцать



двеннадцать



Источник: www.yaplakal.com/